Бесплатный семинар по проверке контрагентов.

19 сентября 2018 мы провели бесплатный семинар по теме: "Проверка контрагентов предприятия".

Вступительное слово сказал Генеральный директор Союза «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан» Фарид Рашидович Башаров, в стенах которой не в первый раз проводилось данное мероприятие. Он отметил Ассоциацию Сотрудников Служб Безопасности как наиболее активно действующую и работоспособную.

Тема семинара особенно актуальна в нынешнее время в связи с жесткими требованиями ФНС и Минфина «О должной осмотрительности при заключении договоров с контрагентами…». Это же самое отметил и спикер руководитель и соучредитель компании «Дельта инком» Шамсутдинов Артур Фаридович (г.Казань). Он в течении двух часов подробно разъяснял функционал и возможности как программного обеспечения, созданного его фирмой, так и возможности проверок контрагентов по открытым и бесплатным источникам. Рассказал о плюсах и минусах данных источников, коснулся и методики проведения оценки девиантности и «маргинальности» проверяемого при приеме на работу персонала. Не секрет, что в нынешней ситуации возможность полноценной проверки персонала есть далеко не у всех и возможность проверок с использованием ПО «Дельта-безопасность» очень хорошее подспорье для безопасников и руководителей компаний. В процессе семинара и по его окончании участники имели возможность задать вопросы и получили подробные консультации. Подытожил семинар Артур Фаридович предлождением дать бесплатный демо-доступ к программе всем участникам семинара, чем они непременно воспользуются.

     Как отметили все участники, а всего было более 20 участвующих фирм и организаций, такие мероприятия необходимы и очень полезны.

 

 

Председатель АССБ - Самойлов А.А., 19.09.2018 года